Stefan Pichler
(Spittal a. d. Drau 1911-1944 an der Front) "Kriegsgefangene", Öl auf Platte, 52 x 70,5 cm, gerahmt, partiell mit geringen Oberflächenmängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.02.2021 - 11:21
- Startpreis:
EUR 4.000,-
Stefan Pichler
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 10.02.2021 - 11:21 |
Auktionsort: | Klagenfurt |